NURSING.com NCLEX Nursing School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

NURSING.com NCLEX Nursing School - Ваш спутник в медицинском училище

NURSING.com NCLEX Nursing School - это приложение на базе Android, которое предоставляет всестороннюю платформу для подготовки студентов медицинского колледжа к экзаменам NCLEX. Разработанное NURSING.com, это приложение является первым выбором более чем 450 000 нынешних и будущих медсестер. Приложение обещает помочь студентам сдать свои тесты и улучшить свои оценки.

Приложение предлагает краткие видеокурсы, преподаваемые практикующими медсестрами, персонализированные рекомендации по изучению и визуальные учебные инструменты для каждого стиля обучения. NURSING.com NCLEX Nursing School имеет более 350 шпаргалок по медицинской сестринской практике, 150 планов ухода, 300 мнемоник и 400 Picmonics (требуется учетная запись Picmonic). Приложение также предлагает симулятор NCLEX с адаптивными алгоритмами тестирования, вопросами в альтернативном формате, подробным анализом и обоснованиями, а также графиком прогресса с результатом "сдал/не сдал".

NURSING.com NCLEX Nursing School предлагает мобильные практические вопросы, повторение с промежутками, улучшенные обоснования вопросов и глобальное ранжирование. Приложение также предлагает индивидуальные учебные планы, готовые учебные планы и поддерживающее сообщество под названием the Nursing Family. Приложение предоставляет гарантию возврата денег в размере 200% от сдачи NCLEX, что делает его надежным и доверенным выбором для студентов медицинского колледжа.

Программа доступна на других языках

NURSING.com NCLEX Nursing School для Android

• Платный

• На языке Русский
  • V 6.4.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о NURSING.com NCLEX Nursing School

Вы пробовали NURSING.com NCLEX Nursing School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.